1、步骤:打开微信,点击我,设置。
2、隐私,选择朋友圈,点击不让他(她)看。
3、添加,通讯录,勾选好友,完成。
4、接着返回到朋友圈权限界面,点击不看他(她)。
5、添加,通讯录,勾选好友,最后点击完成就可以了。
怎么建立一个朋友圈子
朋友圈怎么截图发给朋友
怎么发视频到朋友圈
微信怎么转载朋友圈的说说
鱼死后常温可以放多长时间
敝组词简介
妇炎洁兑水和不兑水的区别
平阴属于山东省的哪个地方
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰