1、演示:iPhone12、iOS14.6、微信8.0.7。
2、方法:打开微信设置。打开手机微信,击右下角的我,然后点击设置。
3、点击通用。在设置界面点击打开通用。
4、点击发现页管理。在通用界面点击发现页管理。
5、注销朋友圈。将朋友圈的开关向左滑动,就关闭了朋友圈,也就是注销了朋友圈。
朋友圈半年可见怎么设置
不加好友怎么看朋友圈
朋友圈内容怎么删除
三天朋友圈怎么设置
适合下半年加油句子(下半年加油句子)
旋转楼梯的好处是什么
杨桃树结果太多
买二手房契税怎么算的
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰