1、首先有一个方法是直接可以点击我们菜单的发现选项---朋友圈。
2、然后还有一种方法是点击我们菜单右下角的我选项。
3、点击右下角的我之后我们依次找到我的相册选项。
4、点击相册选项之后就可以看到我们的朋友圈历史记录了。
5、如果想要查看朋友圈评论的话点击右上角的菜单。
6、点击右上角的菜单选项之后我们可以看到所有的评论或者留言了。
怎么查看自己的朋友圈
怎么判断自己的穿搭风格
穿出自己的风格
怎么选择适合自己的美甲
百年孤独适合什么人看
关于2022高端大气上档次微信名
书亦烧仙草里面的小料都有什么
男人心里一旦有了别的女人,会有哪些反常表现,还能回心转意吗
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰