1、登录微信,进入“我”,点击“朋友圈”。
2、点击进入“我的朋友圈”。
3、选择想要设置为仅自己可见的文字动态。
4、进入详情页,点击右上角的“···”。
5、在跳出的弹框内,点击“设为私密文字”即可。
朋友圈私密文字怎么公开
苹果手机怎么查私密相册
抖音私密账号什么人才能看到
QQ浏览器怎么设置私密空间
斯柯达明锐刹车片多久换
打底衫怎么洗
空降利刃在那个台播
冷冻过的花甲怎么去沙
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰