1、首先打开手机上的拼多多APP,点击进入主界面。
2、点击“个人中心”
3、点击“评价”。
4、点击“立即评价”。
5、点击“添加图片”,输入要评价的内容,点击提交评价,即可晒图成功。
内膜薄吃什么补得最快,调理内膜薄有哪些饮食禁忌
女式摩托车怎么锁,锁了打不开怎么办
新能源汽车系统有哪些,各个核心系统的作用是什么?
女人敷衍你吊着你的表现有哪些,遇到女人敷衍吊着你该怎么处理?
新刹车片发出刺耳的声音原因是什么
如何看谁不看我朋友圈
城南旧事主要内容
洗澡要不要摘隐形眼镜
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰