我们用手机有时会不小心调成黑夜模式,整个手机的背景都是深色的,设置回浅色的白天模式方法如下:1、打开手机的“设置”。2、点击“显示与亮度”按钮。3、点击“浅色”选项即可。
1、打开手机的“设置”。
2、点击“显示与亮度”按钮。
3、点击“浅色”选项即可。
操作环境
品牌型号:iPhone12
系统版本:ios14.7.1
白天敷面膜最佳时间
眼霜可以白天用吗
白天能用虾青素吗
为什么白天能看到月亮?
宝马改款和不改款区别
玛莎拉蒂车钥匙没电了怎么换电池
转租房子注意事项
老师的英语介绍
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰