抖音中的福袋是有记录的,查看记录的方法如下:1、打开抖音,在“我”的页面中点击右上角的三横杠按钮。2、点击“钱包”按钮。3、打开右上角的“账单”即可查看到相关的记录。
1、打开抖音,在“我”的页面中点击右上角的三横杠按钮。
2、点击“钱包”按钮。
3、打开右上角的“账单”即可查看到相关的记录。
操作环境
品牌型号:iPhone12
系统版本:ios14.7.0
软件版本:抖音16.9.0
福袋里面什么馅
切好的菠萝能放几天呢
花枝丸要炸多长时间才会熟(花枝丸要炸多久才会熟)
马桶好坏的区别有哪些
明锐刹车异响解决方案
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰