1、找到应用:查找iphone(一般iphone都有自带,手机上没有的话也可以下)
2、进入苹果手机查找页面后,点击绑定的AirPods耳机。
3、进入耳机页面后,找到“路线”选项。
4、在导航页面里,点击“出发”去往耳机丢失的地方。
5、到耳机丢失附近后,点击“播放声音”,这个时候AirPods会发出滴滴的声音,根据声音找到耳机。
天能石墨烯电池真假辨别,天能石墨烯电池查真伪的官方渠道是什么
男人一看就喜欢的女人,怎样才能成为这样的人?
精华水精华乳怎么用?精华水精华乳可以天天用吗?
30岁的男人怎么穿衣搭配,30岁男人穿衣要避开哪些常见雷区
特斯拉model3充电一次要多久
丹k是哪里的车牌号
辽阳梨花开花时间
糖醋鱼如何做好吃又简单的做法
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰