目前手机QQ无法联系实时人工客服。只能根据腾讯产品、类型向客服手动提交问题,等待客服确认回复。
1、首先进入qq,打开我的,找到设置;
2、进入设置,往下翻页,找到关于qq与帮助;
3、这里能反馈在软件使用过程中遇到的问题;点击输入文字,添加图片,提交即可。钱包客服,需要进入我的钱包。找到右上角设置;
4、进入设置,往下翻页,找到客服,找到问题,找到人工客服进行反馈。
如何找到滴滴出行的人工客服呢
华为客服电话是多少
京东客服电话人工是95518
好分期客服电话
石英石接缝如何恢复光泽
猪脾的做法
红米k50pro怎么设置指纹
凯迪拉克xts怎么关闭自动启停
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰