1、打开手机微信,点击自己的微信头像。2、点击微信名片中的“朋友圈”,点击右上角“…”,点击“消息列表”,找到好友的点赞记录。3、进入好友的微信名片,点击“添加到通讯录”即可。
朋友圈互动记录,打开手机微信,点击自己的微信头像,点击微信名片中的“朋友圈”,点击右上角“…”,点击“消息列表”,查看历史朋友圈互动记录,找到好友的点赞记录。
点击已删除的微信好友头像,进入好友的微信名片,点击“添加到通讯录”即可。
总结如下。
微信怎么批量删除好友
怎样删除微信好友
微信怎么邀请好友辅助申诉
qq好友怎么恢复
帆布包的面料是什么呢
道奇酷威保养灯怎么复位
牡丹亭作者
橡皮粘在尺子上留印了怎么办
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰