打开手机,点击【设置】图标,打开设置界面。
进入设置界面后,点击【应用分身】选项。
在应用分身页面中,点击【微信】选项。
转到微信页面后,打开【开启应用分身】后面的开关,系统自动在桌面生成一个微信分身应用。
双开双控开关怎么接线
韩国化妆海绵哪个牌子好
淘气的意思
汽车开暖风用打开AC开关吗
三伏中的初伏时间怎么看(三伏中的初伏怎么确定的)
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰