1、在微信【发现】页面,点击【小程序】。2、然后在小程序中输入【网证CTID】,进入小程序后会提示用户尚未注册。3、确定后输入自己的相关身份信息并且勾选协议,点击【下一步】。4、进行人脸识别验证后即可。
在微信【发现】页面,点击【小程序】。
然后在小程序中输入【网证CTID】,进入小程序后会提示用户尚未注册。
确定后输入自己的相关身份信息并且勾选协议,点击【下一步】。
进行人脸识别验证后即可。
一个手机号码可以绑定几个微信
红石榴精华液怎么用
青青园中葵原文介绍(青青园中葵的下一句是什么)
先用珍珠粉敷脸还是先用面膜,珍珠粉敷脸后需要洗掉再敷面膜吗
房子装修时一般要买哪些家具
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰