打开手机,点击【手机克隆】图标,进入手机克隆页面。
在手机克隆页面中,点击【这是旧手机】按钮。
用旧手机的扫描框扫描新手机手机克隆中的二维码。
扫描完成后,新旧手机自动配对连接,连接完成后,选择需要转移的数据前面的复选框,再点击【开始迁移】按钮即可。
水的硬度测定数据范围
数据线和插头可以飞机托运吗
手机数据恢复
电脑数据恢复
汽车打滑标志亮是什么情况
月饼不小心发霉了吃掉怎么办
仪表盘温度计灯闪烁是什么意思
蟑螂处理最有效的方法
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰