打开手机浏览器,进入搜狗网页。
点击右下角的四个点图标,再点击设置。
选择浏览设置,单击浏览器UA标识,选中电脑。
再返回浏览器首页,网页页面变成电脑版网页。
华为手机怎么设置儿童模式
华为手机怎么导入sim卡联系人
华为手机怎么改照片大小
华为手机怎么卸载自带软件
法师养殖秋冬注意哪些事项
如何调节奥迪a6灯光
鲜柠檬怎么做成柠檬干
男人为什么在外面找存在感,哪些男人更容易在外面找存在感?
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰