打开手机,点击【浏览器】图标,打开浏览器页面。
点击搜索框,再搜索框中输入搜狗,再点击【搜索】。
检索到搜狗官网后,点击该网页,进入搜狗浏览器。
点击搜狗浏览器页面下方的三横图标,在弹出的功能窗口中点击【设置】。
进入设置页面后,单击【浏览器标识(UA)】选项,将【电脑版】后面的开关打开,浏览器网页即可变成电流浏览器页面。
谈了两年分手了多久能走出来,分手后怎么做能快点走出负面情绪
新能源汽车允许上高速公路行驶吗,新能源汽车上高速需要注意哪些事项?
如何鉴定欧莱雅护肤品的真伪,欧莱雅验真伪扫哪个码?
晚上用乳液好还是不好,晚上护肤不用乳液可以吗
一个每一个巟念什么
金针菇需要焯水吗
汤姆索亚历险记好词好句
gs4发动机启停怎么用
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰