打开手机的设置界面,再点击生物识别和密码。
再点击更改锁屏密码,输入初始的锁屏密码,再连续输入两次新密码即可。
华为手机怎么查是不是正品
华为手机怎么关闭自动更新
华为手机怎么导入另一个苹果手机
华为手机怎么解除盲人模式
德国留学研究生申请注意事项有哪些
怎么去除水杯密封圈异味
封神演义小娥为什么怕火
关于恋与制作人女主争议(恋与制作人女主争议)
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰