打开手机,点击【设置】图标,打开设置界面。
进入设置界面,点击【个性化定制】。
打开个性化定制界面,点击【我的主题】。
在主题界面中,点击默认主题上方的【应用】,系统自动更换新的主题;也可点击【打开主题商店】,里面有更丰富的主题,不过需要付费。
苹果手机怎么换字体主题
华为手机怎么换字体主题
oppo手机怎么换字体主题
华为手机怎么换主题
减肥能喝糖水吗
宝马电瓶没电怎么充电
酱肉包子的做法(酱肉小笼包的做法)
伊丽莎白二世老公多大了
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰