打开手机的设置界面,点击系统和更新。
再点击日期和时间,然后关闭自动设置后的开关。
点击时间,调整到当前的时间,再点击确定。
点击日期,调整到当前日期,再点击确定。
返回主页即可看到时间已经更改。
华为手机怎么恢复照片和视频
华为手机怎么恢复声音
华为手机怎么解除密码锁屏
华为手机怎么调照片大小
沃尔沃s60挡位开关在哪里
word怎么删除不要的页
小米civi和小米11青春版参数对比
每个口罩累计佩戴时间不超过几小时
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰