打开手机,点击“设置”再点击墙纸。
点击选取新墙纸,根据自己喜欢选择静态墙纸,或者动态墙纸。
选择自己喜欢的一款壁纸并点击,点击右下方的“设定”按钮,根据需要选择设置选项并点击,等待设置完成即可。
oppo手机怎么换壁纸
华为手机怎么换锁屏壁纸
oppo手机怎么换锁屏壁纸
先粘壁纸还是先粘地脚线好
2022年新年给公司的祝福句子
怀孕可以做艾灸吗
克莱斯勒300c刹车灯保险在哪
柏拉图简介(柏拉图生平简介)
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰