打开电脑上的爱思助手,用数据线将手机和电脑连接起来。
连接成功后,点击确定,再点击图片。
双击相机胶卷,单击需要导出的照片。
再单击导出,弹出导出图片窗口,选择保存路径,再点击确定。
苹果手机怎么压缩图片
苹果手机怎么显示
苹果手机怎么隐藏照片
苹果手机怎么解除屏幕锁屏
煮艾草放碱还是小苏打
光遇怎潜水方法
甲醛0.14通风能住吗
隔夜菜为什么会变咸
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰