打开手机的设置界面,点击ID选项,再点击iCloud。
关闭通讯录后的开关,再点击从我的iPhone删除即可。
华为手机怎么一键删除通讯录
oppo手机怎么一键删除通讯录
微粒贷如何一键强制开通
一键启动的车怎么熄火
宝马120i后视镜怎么调节
大理到普洱多少公里
大众途观排水口怎么清理
真我V25续航评测
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰