打开手机,点击“设置”,再点击辅助功能。
在辅助功能界面中,再点击触控。
然后单击辅助触控。
关闭辅助触控后的开关,悬浮球即可关闭。
苹果手机怎么看手机号
苹果手机怎么跳过开机密码
苹果手机怎么打开电脑版网页
苹果手机怎么批量删除联系人
耐克毛毛虫童鞋值得买吗
樱花虾怎么分公母,公母能一起养吗
e5热水器故障怎么排除
柚子能放的时长
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰