打开手机中的App Store应用商店,在搜索框中输入QQ。
点击下载图标,等待软件自行下载安装。
安装完成后点击打开,没有QQ点击新用户按要求填写信息注册,老用户直接点击登入即可。
苹果手机怎么扫描文件
苹果手机怎么关闭HD功能
苹果手机怎么测量
苹果手机怎么卸载系统软件
中年人夏季吃什么食物(中年人夏季吃什么好)
干混抹灰砂浆dpm10什么意思
混凝土墙用什么切割
弱电箱插座需要几孔
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰