首先打开手机的设置界面,然后点击通用。
再点击关于本机,即可查到手机的型号。
苹果手机怎么看是什么型号
华为手机怎么看型号
华为手机怎么查型号
针管笔有几种型号
本田crv锁车声音如何调出来的
公交车半路可以停车吗
立夏的含义是什么意思
正宗皮蛋瘦肉粥的做法步骤介绍(正宗皮蛋瘦肉粥的做法)
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰