方法一:打开手机的设置界面,点击通用,再点击iPhone存储空间,选中不常用的APP,单击“删除APP”就可以完全删除其数据。
方法二:打开照片,选中不需要的照片或视频,点击删除图标,再点击删除图片即可。
苹果手机怎么阻止陌生号码
苹果手机怎么添加桌面天气
苹果手机怎么调字体大小
牛仔裤可以和白色衣服一起洗吗
86的因数有哪些
带状疱疹的水泡可以扎破吗
家里干燥怎样增加湿度
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰