方法一:打开手机中的文件管理,点击小扫帚的图标,点击垃圾文件后的立即清理,即可清理垃圾。
方法二:打开手机中的文件管理,点击小扫帚的图标,点击卸载残留后的去清理,选中残留前的复选框,点击删除即可清理垃圾。
华为手机怎么截长图
华为手机怎么隐藏桌面
华为手机怎么下载微信
华为手机怎么重启
塑料扣板吊顶怎么拆下来
红酒能过火车安检吗
抑郁症的人怎么去开导她,陪抑郁症患者聊天要避开哪些雷区
2岁孩子打人父母怎么办呢
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰