打开华为手机进入系统后,选择手机的设置图标进入。进入设置界面,点击健康使用手机的选项。进入后,选择下方的关闭健康使用手机的选项。点击后,在下方弹出的提示内,点击关闭的选项。之后,输入健康使用手机密码后,即可关闭该功能。
打开华为手机进入系统后,选择手机的设置图标进入。
进入设置界面,点击健康使用手机的选项。
选择下方的关闭健康使用手机的选项。
在下方弹出的提示内,点击关闭的选项。
输入健康使用手机密码后,即可关闭该功能。
华为手机怎么换经典桌面
华为手机怎么测试wifi网速
华为手机怎么换壁纸
华为手机怎么隐藏应用
长不大的兔子品种介绍(长不大的兔子是什么品种)
猕猴桃如何科学施肥
鞋子脚臭的解决方法
混凝土一方有多重
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰