打开手机,点击“相机”。
可选择拍照,人像,夜景,大光圈等几种方式。
点击拍照,选好一个角度,点击中间的白圆圈即可。
华为手机怎么强制关机
华为手机怎么扫描图片
华为手机怎么截屏
华为手机怎么导入新手机
鱼长红斑怎么治疗,换水能治好吗
染色的棉服清洗方法介绍
鸟炖汤的做法
七岁孩子教育方法
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰