首先打开手机里的APP Store应用商店,在搜索框输入网络测速。
再单击搜索,选一款测速软件点击获取,输入ID密码后点击登录。
等待软件下载完成,点击打开按钮,再点击开始。
等待网络测速完成,即可看到下载速度。
华为手机怎么测试wifi网速
苹果手机怎么测试wifi网速
oppo手机怎么测网速
华为手机怎么测网速
大乔是谁的媳妇
冬季电瓶车电瓶不耐用怎么办
修道歌曲简介(修道歌歌词)
盆栽菊花夏天怎么养
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰