首先打开电脑里的爱思助手。
再用数据线将手机和电脑连接。
连接上后点击确定。
可在电脑上查看照片及手机信息等。
苹果手机怎么调夜间模式
苹果手机怎么设置输入法
苹果手机怎么截图
唇膏可以带上飞机吗
亚热带有什么气候
如何写翡翠店铺的简介
男人不爱接吻的原因
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰