打开手机,点击“设置”。
在设置界面中,点击屏幕使用时间。
单击内容和隐私访问限制,再点击内容访问限制。
再单击APP,选择不允许APP。
返回界面,游戏应用即可被隐藏。
苹果手机怎么扫描图片
苹果手机怎么解除锁屏密码
苹果手机怎么进入pc端
苹果手机怎么开2个微信
别克昂科威和别克昂科威s的区别是什么
衣服顽固污渍清洗窍门有什么
哪里是枇杷原产地
本田雅阁用地球梦发动机吗
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰