打开“设置”,点击“应用”。点击“应用管理”。搜索并点击“钉钉”。点击“权限”进入。点击“相机”进入。点击“允许”即可。
进入手机设置,点击“应用”。
点击选择“权限管理”。
点击选择“钉钉”。
选择”相机“权限。
在其中选择所需要的权限即可。
苹果权限设置在哪里
手机上某应用遮挡了权限请求界面是怎么回事
怎么设置qq空间访问权限
如何设置华为手机下载软件的权限设置
关于介绍旅游景点英语作文(介绍旅游景点英语作文)
一次性塑料面膜贴有害吗,用完该怎么正确处理?
自己怎么给瓷砖打蜡
溜索的主要内容
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰