1.首先我们打开苹果手机,点击设置。2.找到通用,下滑可以看到还原选项。3.然后点击“还原网络设置”,输入密码。4.点击下方红色“还原网络设置”即可。
打开手机设置,进入页面
点击通用
在通用页面中,找到还原选项进入
选择还原网络设置,弹出窗口
点击还原网络设置
再进app store就可以了
苹果id密码忘了怎么办
苹果手机怎么在日历上标记
苹果太大是不是打膨大剂了
苹果下载东西怎么不用输入密码
中元节哪些时间上坟恰当(中元节什么时间上坟恰当)
沃尔沃S60改装方案是什么
如何查询电费户号
货车不办etc拉绿通能免费吗
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰