首先在手机桌面点击“设置”图标。然后在手机的设置界面选择“更多设置”选项。接着在更多设置界面打开“自动锁屏”进入。最后在自动锁屏界面选择休眠的时间即可。
首先打开手机的“设置选项。”
在打开的界面中手指下滑,找到“电量与性能”选项。
接着选择“场景配置”选项。
可以看到接下来的页面有“睡眠模式”的选项。
最后点击右侧的“小圆点”即可。
vivo手机如何取消待机状态
双卡手机怎么设置一个卡关机状态
楼道防火门应该保持什么状态
打印机状态错误是怎么回事
12123自编选号是什么
天醒之路路平和秦桑成亲了吗
橄榄油七八年了可以用吗
营养土能不能直接种花(营养土可以直接种花吗)
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰