手机点击打开【文件管理】进入手机存储页面。在手机存储页面,选择你要收藏的文件,长按它。出现窗口,点击【更多】就可以进入其他选项。在其他选项里,点击【添加到收藏夹】。收藏成功后,文件就会出现星标。
手机点击打开【文件管理】进入手机存储页面。
在手机存储页面,选择你要收藏的文件,长按它,出现窗口,点击【更多】就可以进入其他选项。
在其他选项里,点击【添加到收藏夹】,收藏成功后,文件就会出现星标。
医用面膜可以祛痘痘吗,长痘能不能天天敷医用面膜
四个孩子的家庭怎么安排?如何平衡时间精力不焦虑?
内膜薄吃什么补得最快,调理内膜薄有哪些饮食禁忌
女式摩托车怎么锁,锁了打不开怎么办
非机动车是指哪些车
阳台有吊顶怎么安装晾衣架
糯米糍怎么煎
快干粉与腻子粉的区别是什么
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰