1、打开手机桌面,点击【照片】。 2、下拉,点击打开【最近删除】。3、点击想要找回的照片后,点击照片右下角【恢复】。 4、再点击【恢复照片】即可找回、恢复删除的照片。超过29天的照片手机会自动永久删除,就找不回了。
打开手机桌面,点击【照片】。
下拉,点击打开【最近删除】。
点击想要找回的照片后,点击照片右下角【恢复】。
再点击【恢复照片】即可找回、恢复删除的照片。超过29天的照片手机会自动永久删除,就找不回了。
苹果手机死机了怎么办
苹果手机通话怎么录音
苹果容易消化吗
苹果手机怎么刷机
珍珠粉和面膜一起敷脸可以吗
捷达用5w30还是5w40的机油
为什么370z被称为淑女
高海拔地区需要注意什么
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰