第一步,可以在需要恢复系统的vivo手机屏幕上,点击设置按钮。点击并打开 *更多设置*,在 *常规设置* 中,选择 *恢复出厂设置*,如果只想清除手机数据小伙伴们可以选择 *清除所有数据*, 如果想直接还原所有设置直接点击即可。
打开手机设置。
点击更多设置。
点击备份与重置。
点击还原所有设置。
请输入锁屏密码。
点击还原。
手机安全模式怎么解除
手机录音在哪里找
手机卡顿怎么解决
手机密码忘了怎么办
cmo是什么职位
肉末豆腐最简单的做法(肉末豆腐怎么做好吃)
送给朋友杯子刻什么字好
怎么清除手机缓存
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰