支持设置浮窗的手机,是可以借助浮窗快速启动app的,一部分手机还能够开小窗口,这样子非常的方便,所以iqoo如何开小窗口呢?iqoo小窗口模式在哪里设置?我们一起来了解一下吧!
1、打开手机设置,点击系统导航。
2、在系统导航页面点击快速启动应用。
3、将快速启动应用按钮开启后,点击调整应用小窗列表。
4、设置自己需要快速启动的应用后,点击完成即可。
iqooneo5s小窗口在哪
手机小窗口模式怎么用
办完etc可以走人工窗口吗
苹果怎么小窗口播放视频
水蒸蛋一般蒸几分钟即可
老款福克斯空调滤芯在哪
如何储存清油时间长
非普通住宅解释(什么是非普通住宅)
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰