护眼模式是需要用户手动开启的,或者是设定自动开启,也能无极调节护眼的效率,下面就一起来了解一下荣耀x30怎么设置护眼模式的。
1、首先我们是需要在手机界面中打开“设置”然后在设置界面中打开“显示和亮度”选择
2、然后小伙伴们即可在页面中找到“护眼模式”选择
3、最后小伙伴们只要将“屏幕防频闪”右侧开关打开即可
荣耀50手机值得买吗
荣耀x30和小米11青春版哪个好
荣耀60pro电池多大
荣耀60se怎么截屏
歌手嗓子怎样保护(歌手怎么保护嗓子)
怎么晒菜干(晒菜干制作方法)
荣耀60虚拟按键怎么打开
心比比干多一窍病如西子胜三分这是对谁的描写
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰