1、打开手机QQ应用程序,点击下方动态,选择好友动态。
2、进入空间页面后,点击右上方加号。
3、点击加号后,选择说说。
4、进入写说说页面,编辑好说说后,点击右下方时钟。
5、进入定时页面后,开启定时发表,选择好发表时间点击确定即可。
QQ禁言怎么设置
怎么找回以前的qq号
qq怎么找回
qq怎么申诉
汉字脚组词
思域雨刮器更换教程是什么
黄瓜片敷脸怎么敷
昂科威和柯迪亚克对比
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰