1、演示手机型号:OPPO Reno;QQ;v8.3.6。
2、方法/:找到软件,打开QQ。进入聊天界面之后,点击右下角的动态。接着我们点击上方的好友动态。进入好友动态,点击总结的头像。进入自己的QQ空间之后,点击右上角的三横。
3、选择好友动态设置,点击进入。下滑找到谁能给我留言,点击。最后再里面设置好你想要你的权限,就可以了。
泡澡放什么花对皮肤好?用花泡澡有哪些注意事项?
洗完脸可以直接用隔离霜吗?正确的隔离霜使用步骤是什么?
做夜场的女孩子脏不脏?和做夜场的女孩子谈恋爱靠谱吗?
电动车充电6小时多少电费,家用和公共充电桩电费差多少?
摆摊卖凉粉需要哪些工具
独一无二的微信名推荐
瑜伽垫清洗妙招
词语同归殊途的意思(同归殊途的意思)
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰