1、首先,点击“唱吧”进入。
2、进入“唱吧”以后,点击左下角的菜单栏。在展开的菜单里点击右上方的“设置”按钮。
3、进入“设置”进入后就能看到“清空缓存”按钮了,大家只需要点击“清空缓存”即可进行缓存清理。
苹果手机怎么清除软件缓存
苹果怎么清除软件缓存
怎么清除手机缓存
qq缓存怎么清理
信阳市今天92号汽油价格
安谧解释(安谧的意思)
天姥山位于现在的什么地方
eco灯亮是什么意思
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰