1、工具/原料:iPhone13,iOS15.0。
2、点击我的,打开含有红点的app后点击一下我的。
3、点击消息,在我的页面,找到右上角的消息小标并点击一下。
4、点击清理,点击一下清理小标即可清除app红点了。
削皮的苹果怎么保存不变色
苹果怎么保存qq视频
苹果怎么清除应用数据
苹果手机rar文件怎么打开
减脂期间可以喝豆浆吗
地板砖粘合剂可以粘地砖吗
大高原歌曲是谁唱的
钛与浓硫硫酸反应
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰