1、首先找到手机中的设置功能,然后点击打开设置。
2、打开设置页面后,点击打开通用。
3、打开通用页面后,点击还原。
4、打开还原页面后,点击还原键盘词典。
5、打开页面后,输入手机锁屏密码。
6、最后点击还原词典即可。
ie怎么清除缓存
怎么清除微信缓存
搜狗浏览器怎么清除缓存
ie清除缓存怎么清理
一分钟一课告诉我们什么道理
热车怠速机油灯闪烁怎么解决
本田杰德车窗异响怎么解决
仙人镜养护的方法与注意事项
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰