1、打开电视红包app,然后点开“发现”“余额购物”,进入到这个里面的余额购物商城。
2、在商城中找到你想要的商品,你会注意到商品下方会有个“用余额返现”的小标签,后面的数字,就是你购买后会返现给你的钱数哈。然后我们点击去,选择立即购买。
通过etc为什么不显示余额
充电桩充满电后余额会退吗
中石化微信加油卡可以退余额吗
充电桩充满电后余额会退还吗
下巴长痘原因是什么
途观后排空间怎么样
客厅窗帘怎么选择
先打柜子还是先美缝
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰