1、打开微信,点击通讯录,点击需要确认是否屏蔽了你的朋友;
2、点击朋友的朋友圈,如果朋友圈显示内容或者显示“朋友仅展示N天的朋友圈”说明没有被屏蔽;
3、如果朋友圈没有显示内容,且仅为一条没有说明的灰色横线说明已经被屏蔽。
怎么看qq共同好友是谁
qq魅力值怎么看
手机qq怎么看黑名单
qq怎么看黑名单
在坐与在座的区别分析
16大众新桑塔纳怎么看水温
抗菌剂不能杀死微生物,只能抑制
纪晓岚读音
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰