1、首先是需要点击手机相机。
2、调整为前置摄像头拍摄。
3、点击“美颜”图标。
4、进入微信找到联系人。
5、点击右下“+”号。
6、点击“视频通话”。
7、页面弹出选项,点击“视频通话”即可进行视频美颜。
华为手环7公交卡设置
华为手环7门禁卡怎么用
华为手环7睡眠呼吸暂停设置
华为手环7怎么切换音乐
大众一键解锁所有车门怎么用
三个人争一个虎答案是什么
异地公积金怎么取
福特锐界钥匙电池型号
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰