1、演示:小米10、MIUI12.5.1、微信8.0.9。
2、方法:长按图片。在会话窗口,找到要删除的截图,长按图片。
3、点击删除。点击弹出菜单上的删除选项。
4、点击确认删除。点击确认窗口上的删除按钮即可。
苹果手机长截图怎么截
真我GT2Pro截图方式
红米k50截图怎么设置
oppo手机截图设置
榨梨汁要不要加水
怎么封不用的卫生间马桶口
2020宝来后视镜怎么折叠
麒麟臂的练习方法(麒麟臂是怎么练出来的)
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰