1、打开【微信】,点开界面右下角的【我】,选择最后一个选项【设置】,选中【隐私】;
2、在众多选项中点击【添加我的方式】,选择【微信号】、【手机号】、【群聊】,【二维码】、【名片】旁边的按钮,将其全部关闭即可。
微信好友如何恢复
微信删掉的好友怎么找回
微信删除的好友怎么找到
微信被删除好友怎么恢复
儿童椅的选购方法是什么
精油过期了2年还能用吗
房东怎样取消退租后的居住证
倍数什么意思(倍数是什么)
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰