1、持卡人携带身份证到浦发银行网点进行查询。
2、拨打浦发银行的客服热线电话,拨通后选择人工服务进行查询。
3、打开浦发银行app,选择我的-账户,点击【尾号】,选择【查卡号】,此时浦发银行会自动帮您复制到文本,您可以去想要分享的地方粘贴即可。如果是发给微信好友,直接点击分享到微信就好。
健康卡号是什么
牛肉杂粮饭团的做法介绍
高铁能带玻璃水杯吗
出伏过后天气还要热多长时间
铮铮铁骨的意思(铮铮铁骨是什么意思)
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰